Das Ballkomitee

Vorsitzender

Mag. Clemens Kukacka

clemens.kukacka@cvball.at

Chargierte, Organisation

Mag. Kurt Kepplinger

kurt.keppliner@cvball.at

Jungdamen- und Jungherrenkomitee

Mag. Rudolf Grassmann

rudolf.grassmann@cvball.at

Organisation

Florian Franzmair

florian.franzmair@cvball.at

Koordination, Musik

Mag. Sebastian Richter

sebastian.richter@cvball.at

Hotelmanagement

Mag. Florian Brunner

florian.brunner@cvball.at

Finanzen

Mag. Daniel Erlinger, BSc

daniel.erlinger@cvball.at

Altherrenlandesbund Oberösterreich

HR Dr. Ferdinand Hochleitner, MBA

ferdinand.hochleitner@cvball.at

OÖCV-Büro, Tischreservierungen und Organisation

Mag. Julia Mayr

Tel: +43 (70) 750747-53
office@cvball.at

Sponsoring, Organisation

Mag. Clemens Kukacka

clemens.kukacka@cvball.at

Organisation

Rafael Hintersteiner

rafael.hintersteiner@cvball.at

Marketing & Design

Clemens Milotta

clemens.milotta@cvball.at

Tombola, Organisation

Leo Jindrak

leo.jindrak@cvball.at

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Michael Burda

michael.burda@cvball.at

   

Impressum >>



Facebook - Gruppe CV-Ball Ballkalender Oberösterreich